NUESTROS PRECIOS

DISPONEMOS DE DIFERENTES PRECIOS ADAPTADOS A DISTINTOS NIVELES.

PRUEBA UNA CLASE

Apoyo e inglés para primaria e infantil

B23c25b1360facb276b602880f2f921c Food1

2 horas semanales

50€
6e889253ea9439f8375a43d10879c4e5 Food2

4 horas semanales

95€
774dfa3cae75586821a2ebf91cf24992 Food3

3 horas semanales

75€
Fa0552980e5fd5d950b048bb3a5ec43b Food4

5 horas semanales

115€
B23c25b1360facb276b602880f2f921c Food1

Para otra cantidad de horas, nos puede consultar

Apoyo e Inglés 1-2 ESO

B23c25b1360facb276b602880f2f921c Food1

2 horas semanales

60€
6e889253ea9439f8375a43d10879c4e5 Food2

4 horas semanales

105€
774dfa3cae75586821a2ebf91cf24992 Food3

3 horas semanales

85€
Fa0552980e5fd5d950b048bb3a5ec43b Food4

5 horas semanales

130€
B23c25b1360facb276b602880f2f921c Food1

Para otra cantidad de horas, nos puede consultar

Apoyo e Inglés 3-4 ESO y Bachillerato

B23c25b1360facb276b602880f2f921c Food1

2 horas semanales

65€
6e889253ea9439f8375a43d10879c4e5 Food2

4 horas semanales

115€
774dfa3cae75586821a2ebf91cf24992 Food3

3 horas semanales

95€
Fa0552980e5fd5d950b048bb3a5ec43b Food4

5 horas semanales

140€
B23c25b1360facb276b602880f2f921c Food1

Para otra cantidad de horas, nos puede consultar